Перед покупкой ванны нужно принять несколько решений:

  1. Определиться с размером.
  2. Выбрать материал.
  3. Понять, нужны ли вам дополнительные функции.

Но обо всём по порядку. 

Читать далее →

Продолжаем быть надежным партнером АО "Завод Универсал" в 2024 году.

Приобретайте продукцию Универсал только у проверенных компаний, не рискуйте нарваться на восстановленный товар!

Читать далее →
Чугунные ванны в на складе
Это только 1 угол склада, как же выбрать свою ванну?

Факторы, которые требуется учесть при покупке чугунной ванны, могут напрямую зависеть от особенностей помещения и условий эксплуатации. Так, главными параметрами являются габариты и объем, но также важно и общее качество изделия. Моделей очень много, что позволяет без труда найти подходящий вариант для любой ванной комнаты.

Читать далее →
Как выбрать чугунную ванну
Как выбрать ванну и не пожалеть

Любовь к чугунным ваннам не досталась в наследство от СССР. Они ее заработали, потому что служат более 25 лет, отлично сохраняют тепло и поглощают шум. 30 лет назад пал железный занавес, а советскую сантехнику все еще меняют на новую. Многие, когда идут в магазин, говорят, что делают уже не так, как раньше. Зная, какую чугунную ванну лучше выбрать, вы убедитесь, что современные модели не хуже.

Читать далее →
Сколько весит чугунная ванна

Еще буквально несколько десятилетий назад чугунные ванны стояли в каждом доме. Но даже с появлением в продаже изделий из акрила и стали спрос на модели из чугуна не упал. Это объясняется тем, что чугун – очень надежный и долговечный материал. Перед покупкой сантехники нужно обращать внимание как на габариты, так и на то, сколько весит чугунная ванна.

Читать далее →

Нашим магазином получен сертификат официального дилера АО "Завод Универсал" на 2023 год.

Нашим магазином получен сертификат официального дилера АО "Завод Универсал" на 2022 год.

 

Сертификат дилера АО "Завод Универсал"
Сертификат дилера АО "Завод Универсал"

Наши клиенты, как и ранее, могут делать покупки в TvoyaVanna24.ru, не опасаясь подделок, отсутствия гарантии и прочих неприятностей. Постоянно в наличии вся линейка чугунных ванн Универсал 1го сорта по рекомендованным производителям ценам, но с подарками и бесплатной доставкой.

Не так давно ванны wotte появились на рынке и уже сумели занять лидирующие позиции. Покупателей привлекает то, что сантехника обладает не только превосходным эстетичным видом, но и отменными характеристиками.

Для производства ванн wotte используется качественный чугун, а также инновационные технологии.

Ванны wotte
Чугунные ванны вотте
Читать далее →

Практически у 90% населения Земли маленькие ванные комнаты. Бывает сложно разместить в них все так, чтобы интерьер был удобным и эргономичным, но при этом оставался красивым.

Дизайнеры интерьера предлагают нам множество просто гениальных идей отделки и расположения элементов, которые позволяет сделать 3-4-5 метровую ванную идеальной! Но в деле организации пространства нет совершенно ничего невозможного!

Так, в нашей новой статье вас ждут 25 гениальных маленьких ванных!

Читать далее →

Дело в том, что, оказавшись среди красиво расставленных, сверкающих унитазов самых разных фирм-производителей, практически невозможно сразу решить, на чем остановить свой выбор.

Можно часами бродить среди шеренг белых, розовых, бирюзовых, позолоченных и прочих предметов, можно сказать, первейшей необходимости, разбираясь в тонкостях крепления и конструкции бачков, системе слива, определяясь с формой чаши и выпуском, решая в уме сложные уравнения вида «станет эта модель к стене вплотную или будет мешать на проходе», и так далее.

Читать далее →
10 записей