Появление ванн wotte: новинка на рынке

Не так давно ванны wotte появились на рынке и уже сумели занять лидирующие позиции. Покупателей привлекает то, что сантехника обладает не только превосходным эстетичным видом, но и отменными характеристиками.

Для производства ванн wotte используется качественный чугун, а также инновационные технологии.

Ванны wotte
Чугунные ванны вотте

Почему необходимо заказывать именно чугунные ванны?

Ванны из чугуна обладают множеством достоинств.

К основным относят:

  1. Прочность. Изделие способно выдержать человека, массой до 300 кг.
  2. Долговечность. Благодаря прочным стенкам ванна способна прослужить вам более 25 лет. Однако доказано, что чугунные изделия могут использоваться на протяжении века.
  3. Покрытие сантехники не подвергается коррозии, а при правильном уходе эмаль будет сохранять первоначальный вид и блеск на протяжении длительного времени.
  4. Наличие звукоизоляции. Если раннее вы могли слышать, как вода набирается в емкость, то забудьте об этом. Теперь вы не будете доставлять дискомфорта ни себе, ни соседям.
  5. Сохранение тепла. Набирая воду в ванну, будьте уверены в том, что теплой она будет оставаться на протяжении длительного времени. При этом нет необходимости дополнительно утеплять ее.

Как правильно ухаживать за ванной wotte

Если вы хотите, чтоб ванна wotte прослужила вам несколько десятков лет, то предоставьте сантехнике должный уход. Благодаря тому, что эмаль наносится на поверхность изделия гладким слоем, в неё не забивается грязь, и очистку конструкции произвести намного легче.

После каждого приема водных процедур не забывайте вытирать поверхность изделия мягкой тканью. Сантехника ни в коем случае не должна оставаться влажной.

Если вы решили тщательно вымыть ванну, то используйте для этого моющие средства, в которых отсутствуют щелочи, а также другие кислотные химические элементы, которые способны разъедать эмаль и делать ее тусклой.

Также избегайте попадания на поверхность ванны острых и тяжелых веществ. Да, они не навредят сантехнике, но поцарапают ее и испортят внешний вид.

Ванны чугунные wotte в интерьере
Ванна wotte в ванной комнате

Почему изделия необходимо заказать именно у нас?

Наш завод на протяжении нескольких лет занимается производством чугунной сантехники, а также других изделий из данного материала. За все время работы мы смогли порадовать сотни клиентов, подарив им возможность воспользоваться нашими услугами.

К преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

  1. Приемлемую стоимость на товары высокого качества. Даже клиент с минимальной заработной платой может позволить себе приобрести изделие.
  2. Квалифицированный персонал, который не только ответит на все, интересующие вас вопросы, но и поможет подобрать товар, исходя из ваших финансовых возможностей, а также предпочтений.
  3. Широкий ассортимент изделий. Что касается сантехники, то здесь вы найдете ее любого размера, оттенка и различной формы.
  4. Доставка продукции производится по всей Российской Федерации. При желании и возможности товар можно забрать со склада интернет-магазина.
  5. Для производства сантехники и иных изделий используется чугун отменного качества, а также инновационные технологии, благодаря которым нам удалось улучшить характеристики продукции.

Планируете воспользоваться услугами нашей компании? Звоните по номеру, указанному на сайте или оставьте заявку, и наш менеджер самостоятельно свяжется с вами. Для заказа вам потребуется следующая информация: имя покупателя, номер телефона и адрес электронной почты, модель ванны, которую вы желаете приобрести, а также ее размеры.